У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб любителей кошек "Котофей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей кошек "Котофей" » Племенная работа в клубе » НОВОСТИ АКЛК "Котофей"


НОВОСТИ АКЛК "Котофей"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Президент Котофея Ольга Миронова и совет актива АКЛК «Котофей» на внеочередном собрании которое состоялось 22.06.2012 года, приняли следующие решения:

1. Госпожа Желудкова Т.Г. по собственному заявлению освобождена от общественной должности вице президента АКЛК «Котофей»

2. Исключена из членов АКЛК «Котофей» (по собственному заявлению)

3. Подклуб  "Котофеич" RU-0197-26 снят с регистрации в АКЛК «Котофей» всвязи с исключением его номинального президента из членов АКЛК «Котофей»

4. Сведения об изменении в составе руководства АКЛК «Котофей» будут внесены в ближайшее время.

0

2

Уважаемые дамы и господа!
Актив клуба, его члены и гости!

Приветствую вас в первый клубный день после моего избрания президентом Общественной Организации Ассоциация Клубов Любителей Кошек "Котофей".
Прежде всего, хочу подчеркнуть важность и значимость нашей очередной встречи, мы продолжаем активную работу в соответствии с целями и задачами нашей организации, несмотря на неудачи недавнего прошлого.
Являясь членом клуба с совершеннолетия с 2005 года и участвуя в его работе ещё до этого момента с самого детства, я могу подтвердить, что даже на моей памяти клуб покидали самые работоспособные и перспективные члены его актива. Для первого клуба любителей кошек в нашем городе это стало родовым проклятием, на протяжении истории клуба многие известные нам фелинологи и организаторы покидали его, но где они теперь? А наш клуб продолжает жить и здравствовать. Потому как новые люди и новые общественные организации по всей России присоединились к нам, а вместе мы представляем собой сильную организацию, убедительного и надежного партнера для иностранных коллег.
Мы не опускаем руки, и наши ближайшие задачи – это  две выставки этим летом, я уверен, что мы имеем все необходимые средства для проведения их на высоком уровне, как мы делали это всегда. Проведенные безупречно эти небольшие мероприятия послужат сигналом для завистников и скандалистов на некоторых форумах в сети Интернет, а также будут рекламой следующей Всемирной Выставки во Владивостоке в Сентябре 2013, на которой снова будет присутствовать госпожа Аннализа Хакман, президент WCF.
Пользуясь случаем, хочу поздравить Ольгу Сергеевну Миронову с новой должностью вице-президента. Мы все понимаем, чего стоит шаг передачи президентства новому руководителю, и я обязуюсь продолжать политику, проводимую ею в качестве руководителя клуба и ассоциации.
Уверен, что сегодняшняя встреча и наша последующая работу будет плодотворной, что мы сумеем преодолеть обиды событий этого месяца и оставить их прошлому ради будущих успехов.

Президент АКЛК «Котофей»    Муравьев Тимофей Дмитриевич

27.06.2012

0

3

{{{{{{{{{{{{{{{{  This post is so great and nice }}}}}}}}}}}}}}

0


Вы здесь » Клуб любителей кошек "Котофей" » Племенная работа в клубе » НОВОСТИ АКЛК "Котофей"